• 28 января 2014, вторник
  • Краснодар, ул. Промышленная 33

Экскурсия в единственную в России школу бортпроводников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3743 дня назад
28 января 2014 c 14:30 до 16:00
Краснодар
ул. Промышленная 33

Ты учишься с 8, 9, 10 или 11 классе? Планируешь свое будущее? Выбираешь профессию? Если ты ответил "Да!", тогда наши проекты помогут тебе в этом!

Ты любишь путешествовать? Ты хочешь связать свое будущее с полетами и открытием новых стран? Ты владеешь навыками коммуникации, общителен и обаятелен? 

Если да, тогда ставь "Мне нравится", делись событием и записывайся в группу экскурсии в единственную в России школу бортпроводников! Возможно, этот знак, которого ты так давно ждал? 
Если ты еще в сомнениях по поводу своего будущего, мы можем порекомендовать тебе также записаться в группу и посетить мероприятие из чистого природного любопытства)) 

Внимание! Количество мест ограничено пожеланием принимающей сотроны!

У тебя появились вопросы, есть комментарии? 
Пиши организаторам встречи! 

Немного формальностей.
Необходимая информация для участников:
Дата и время встречи: 28 января 2014 года в 14.30

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше