• 27 августа 2017, воскресенье
  • Краснодар, Чистяковская роща

Фестиваль пап "Папа может!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2436 дней назад
27 августа 2017 c 10:00 до 19:00
Краснодар
Чистяковская роща

Мы рады сообщить, что 27 августа 2017 года в Краснодаре пройдет третий фестиваль "Папа может!". По-прежнему в Чистяковской роще. По-прежнему, для всей семьи. Уже в обновленном формате. Мы скоро вернемся к вам с подробностями! По вопросам партнерства и участия в фестивале обращайтесь к Наталья Мацко, 8 (961)5975239, matsko@marketingyug.ru

Вы папа? Примите участие в конкурсе "Папа Краснодаре"! 

Проведите мастер-класс на фестивале пап "Папа может!" и вдохновите пап Краснодара на совместный досуг с детьми! 

Подарки самым креативным и вдохновляющим папам от партнеров фестиваля. 
3-й ежегодный фестиваль пап "Папа может!" пройдет в Чистяковской роще 27 августа. Мы готовим полезную и интересную программу для пап, мам и детей, а также для тех, кто собирается стать родителями или кто уже повзрослел и хочет прийти на фестиваль вместе со своими взрослыми родителями.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше