• 16 апреля 2016, суббота
  • Краснодар, ул. Садовая 23 РЭУ им. Г.В. Плеханова

Форум "Профессионал"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2930 дней назад
16 апреля 2016 c 9:00 до 17:00
Краснодар
ул. Садовая 23 РЭУ им. Г.В. Плеханова

Форум "Профессионал" — площадка для эффективного диалога между студентами и компаниями, поиска места стажировки и профессионального наставника. Тематика Форума: IT и Digital — коммуникации.

 
Обучение в современном мире всё больше связано с интерактивными технологиями, позволяющими вовлечь в процесс образования обе стороны.
В "Корпорации добра" мы подумали, чего не хвататет студентам во время классического обучения в вузе? Вдохновляющего примера успешного профессионала и практического применения своих знаний.
Мы объединили два направления — теорию и пактику для получения наибольшего эффекта от мероприятия, и организовали Форум "Профессионал" для студентов.
Тематика: IT и телекоммуникации.
Цель проекта: создание профессиональной площадки эффективного взаимодействия талантливых и целеустремлённых студентов профильных специальностей (IT, телекоммуникации) и экспертного профессионального сообщества.

В программе мероприятия лекции ведущих специалистов IT и digital-коммуникаций, интерактивные зоны (решение кейсов и реальных задач компаний), возможность записи на стажировку в профильную компанию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше